Tavolino da centro lastronato ed intarsiato, XIX secolo
tre cassetti sul fronte, alte gambe arcuate, piano decorato a motivi floreali e frutta, cm 29x22x73
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014