Tavolino decagonale in legno intarsiato, XIX secolo
piano decorato con legni dolci, fusto tornito terminante con tre piedi a voluta, un cassetto sulla fascia, diametro cm 69, altezza cm 75
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014