Tavolo da centro stile Luigi XV, Francia XIX secolo
legno intagliato a motivo vegetale e dorato, piano in marmo incassato, un cassetto sulla fascia sagomata, cm 96x56x76
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014