Tavolo da gioco in noce, Italia centrale XVIII secolo
un cassetto sulla fascia, alte gambe arcuate, cm 78x52x70 (rotture)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014