Coppia di placchette in argento fuso, cesellato e dorato raffiguranti Cristo pantocrate e Madonna, orafo francese o fiammingo [..]
cm 12x8,2
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00