Coppia di sculture in legno policromo e dorato raffigurante angeli oranti, scuola lombarda del XVII-XVIII secolo
altezza cm 81 (restauri sulla policromia)
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00