Gruppo di tre piccoli busti antropomorfi in bronzo fuso e cesellato, Italia del nord XVI-XVII secolo
due raffiguranti putti ed una figura con elmo piumato (Minerva)altezze cm 7, cm 9 e cm 10
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00