Gruppo in terracotta raffigurante putti che giocano a mosca cieca, plasticatore francese del XIX secolo
cm 38x27x46, firmato alla base
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00