Profili di nobildonna in cera policroma su supporto circolare in ardesia, ceroplasta del XVIII-XIX secolo (Inghilterra?)
entro cornice in legno ebanizzato e dorato, diametro cm 7,3, cornice cm 11,9
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00