Scultura in cera policroma raffigurante S.Gerolamo, arte italiana del XVIII secolo
entro teca in vetro non pertinente, cm 36x32 (difetti e restauri)
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00