Scultura in legno policromo e dorato raffigurante Santo Vescovo, scuola italiana del XVI secolo
altezza cm 93 (policromia di epoca successiva)
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00