Coppia di placche in bambù finemente intagliate e firmate, a soggetto di paesaggio Cina, Dinastia Qing, Periodo Qianlong [..]
cm 26x6 e cm 26,5x6Provenienza: Spink ltd - London
Asta Live 195
Fine Chinese Works of Art - II
mer 28 - gio 29 Maggio 2014
Lotti 101/246
Lotti 249/407
TERZA TORNATA
Lotti 412/561
QUARTA TORNATA
Lotti 562/636