Grande ed importante figura in bronzo dorato e rame di Vajrapani, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
h cm 55
weight: kg 6,8; base kg 5,9
Asta Live 195
Fine Chinese Works of Art - II
mer 28 - gio 29 Maggio 2014
Lotti 101/246
Lotti 249/407
TERZA TORNATA
Lotti 412/561
QUARTA TORNATA
Lotti 562/636