Cartier 1991, spilla firmata e numerata B2877 raffigurante due uccellini con calcedonio colorato ed intagliato, taglio ca [..]
montata in oro giallo 750/1000
Asta Live 196
Fine Jewels - I
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 10:00