Petochi, Roma. Spilla firmata con smalti policromi, diamanti e zaffiri cabochon. Divisibile in due spille
montata in oro giallo 750/1000. Scatola originale
Asta Live 196
Fine Jewels - I
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 10:00