Coppia di vasi in porcellana policroma a fondo giallo con personaggi in rilievo, Cina, Repubblica, fine XIX secolo
h cm 18
Asta Live 199
Chinese Works of Art
gio 29 Maggio 2014
TORNATA UNICA 29/05/2014 Ore 15:30