Quadro in legno con intarsi in madreperla raffigurante paesaggio, Cina, fine XIX secolo
cm 38x58
Asta Live 199
Chinese Works of Art
gio 29 Maggio 2014
TORNATA UNICA 29/05/2014 Ore 15:30