Orologio in stile Carlo X “Borne” in bronzo dorato e patinato, Francia XX secolo
cassa bronzea decorata con festone centrale, sulla sommità vasetto biansato, quadrante in metallo argentato con numeri romani, cm 18x9x40
Asta Live 200
Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private
mar 28 - mer 29 Ottobre 2014
Lotti 1/248
Lotti 249/600
TERZA TORNATA
Lotti 601/828
QUARTA TORNATA
Lotti 830/1092
QUINTA TORNATA
Lotti 1093/1309
SESTA TORNATA
Lotti 1310/1564
SETTIMA TORNATA
Lotti 1565/1761