Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private

Piccolo calamaio in bronzo dorato, XIX secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

base triangolare sormontata da delfini, altezza cm 16
Asta Live 200

mar 28 - mer 29 Ottobre 2014
PRIMA TORNATA    28/10/2014   Ore 10:00
Lotti 1/248
SECONDA TORNATA    28/10/2014   Ore 15:00
Lotti 249/600
TERZA TORNATA    29/10/2019   Ore 10:00
Lotti 601/828
QUARTA TORNATA    30/10/2014   Ore 10:00
Lotti 830/1092
QUINTA TORNATA    30/10/2014   Ore 15:00
Lotti 1093/1309
SESTA TORNATA    31/10/2014   Ore 10:00
Lotti 1310/1564
SETTIMA TORNATA    31/10/2014   Ore 15:00
Lotti 1565/1761