Trumeau in stile Luigi XV genovese lastronato ed intarsiato con il motivo del quadrifoglio, XIX secolo
base a due cassetti più due cassettini sottostanti la calatoia, alzata a due ante a specchio, cm 110x52x218
Asta Live 200
Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private
mar 28 - mer 29 Ottobre 2014
Lotti 1/248
Lotti 249/600
TERZA TORNATA
Lotti 601/828
QUARTA TORNATA
Lotti 830/1092
QUINTA TORNATA
Lotti 1093/1309
SESTA TORNATA
Lotti 1310/1564
SETTIMA TORNATA
Lotti 1565/1761