Coppia di vasi in stile Impero in ceramica, inizio XX secolo
a fondo bianco decorati in policromia con paesaggi sul fronte e motivi floreali sul retro, prese a foggia di cigni, altezza cm 36
Asta a tempo 203
Asta a Tempo 6-2014
ven 27 Giugno 2014