Grande orso in porcellana modellata a stampo sotto vernice
Sulla base inciso nome dell'autore e Dresden. Incusso nell'incavo della base marchio della manifattura. Cm 30x40x15 (difetti e restauri)
Asta a tempo 203
Asta a Tempo 6-2014
ven 27 Giugno 2014