Cassettone lastronato in piuma di mogano a cinque cassetti, Italia prima metà XIX secolo
decoro a motivo vegetale sui montanti, cm 108x52x104
Asta a tempo 204
Asta a Tempo 7-2014
lun 30 Giugno 2014