Comò in noce a quattro cassetti, Piemonte XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, intarsi geometrici su cassetti, montanti e fianchi, cm 128x55x106 (difetti)
Asta a tempo 204
Asta a Tempo 7-2014
lun 30 Giugno 2014