Console Impero in noce parzialmente lastronata, XIX secolo

€ 300,00 / 350,00
Stima

capitelli intagliati, piano in marmo nero con venature rosa e alta specchiera con colonne, cm 130x63x270
Asta a tempo 204

Asta a Tempo 7-2014

lun 30 Giugno 2014