Console rustica Luigi XVI laccata a fondo chiaro, XIX secolo
gambe troncopiramidali, fascia decorata con tralci fioriti a rilievo, piano laccato a finto marmo verde, cm 104x48x80
Asta a tempo 204
Asta a Tempo 7-2014
lun 30 Giugno 2014