Specchiera da ingresso con mensola alla base, XVIII secolo
decoro intagliato e dorato a motivo vegetale e floreale, cm 128x170, altezza base cm 42
Asta a tempo 204
Asta a Tempo 7-2014
lun 30 Giugno 2014