Studio in stile Napoleone III con decoro a filettatura, XX secolo
composto da scrivania cm 152x78x90, libreria a due ante a vetro e cassetti alla base cm 145x50x200, e poltroncina a pozzetto (difetti)
Asta a tempo 204
Asta a Tempo 7-2014
lun 30 Giugno 2014