Tavolino da lavoro lastronato ed intarsiato, XX secolo
montanti torniti riuniti da pianetto, piano modanato con decoro floreale, fascia a due cassetti, cm 38x56x76
Asta a tempo 204
Asta a Tempo 7-2014
lun 30 Giugno 2014