Tavolino da centro a due ripiani lastronato in varie essenze, decorati con paesaggi, firmato, cm 84x68x43. 1900 circa
Asta Live 208
Emile Gallè e la Scuola di Nancy - I
mar 24 Marzo 2015
TORNATA UNICA 24/03/2015 Ore 15:00