mobiletto da musica lastronato in varie essenze, fronte a due piccole ante sovrastanti a cassetto, parte inferiore a tre ripiani con quattro vani, firmato sull'anta a destra, cm 142x80x52. 1900 circa
Asta Live 208
Emile Gallè e la Scuola di Nancy - I
mar 24 Marzo 2015
TORNATA UNICA 24/03/2015 Ore 15:00