Alzata in argento sbalzato e cesellato, Manifattura europea XVIII secolo
bordo mistilineo con modanature e decorazioni a volute, piatto inciso a pellacce poggiante su piedi ferinidiametro cm 29, altezza cm 6
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00