Coppia di candelabri a sette luci in argento fuso e cesellato, punzone italiano del ventennio, Argentiere milanese del secondo [..]
decori a motivi fogliacei e a volutediametro cm 40,5, altezza cm 44
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00