Coppia di saliere in argento fuso, sbalzato e cesellato, Italia XIX-XX secolo
base triangolare e sostegni a tripode a guisa di sfinge alataaltezza cm 9
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00