Dodici piatti in argento sbalzato e inciso, punzoni Londra 1833
bordo sagomato con baccellature e coppia di stemmi incisi sul bordogr. 6500, diametro cm 24
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00