Due zuccheriere a tripode con coperchio in argento, punzoni lombardo-veneti probabile XIX secolo
decori a volute e fitoformi di gusto neoclassicogr. 300 circa, cm 14x13
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00