Fagiano in argento con punzoni inglesi del XX secolo
realistica raffigurazione di fagiano maschio con ricco piumaggio in argeto fuso, sbalzato e cesellatogr. 649, altezza cm 18
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00