Lotto di due caffettiere in argento, probabilmente Francia fine del XIX secolo, una con punzoni di importazione inglesi [..]
gr. 995, altezza cm 23
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00