Miniatura su avorio raffigurante madre con figlia, firmata Tollid, Francia XIX secolo
con cornice in bronzo doratocm 12,5x9
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00