Miniatura su avorio raffigurante Paolina Bonaparte, firmata Tollid, Francia XIX secolo
con cornice in bronzo doratocm 8x12,5
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00