Oliera in argento, punzoni francesi, probabilmente Parigi, XIX secolo
vassoio sagomato poggiante su piedi ferini con bordo e cestelli a ringhiera traforata. Bottiglie in vetro molato non coevealtezza cm 28
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00