Quattro coppette in argento sbalzato con manico sagomato, punzone dell’Italia turrita in uso dal 1872 al 1935
nel lotto anche due vasetti in argentoaltezze cm 4 e cm 6
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00