Scatola in rame dorato, Francia o Germania, XIX secolo
corpo polilobato inciso con motivi floreali. Sul coperchio applicazioni a volute e riserva circolare contenente miniatura di giovane donnacm 13,5x8,5x3
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00