Secchiello con coperchio in argento fuso, sbalzato e traforato, punzoni austriaci per il 1816
sulla fascia figure femminili danzanti e decori di gusto neoclassico, base a plinto e presa fogliaceagr. 1200, altezza cm 22
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00