Tabacchiera in lapislazzulo e rame dorato di forma ottagonale, Francia XIX secolo
cm 7,5x5,5
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00