Tabacchiera rettangolare in argento sbalzato, cesellato e dorato, Napoli XVIII secolo
corpo sagomato decorato con motivi fitoformicm 6,7x5,6x2
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00