Vassoio ovale in argento in stile Luigi XVI, punzoni di fantasia per Parigi XIX-XX secolo
decori di festoni, elementi floreali e profili maschili entro riservegr. 740, cm 41x21
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00