Coppia di vasi a pianta quadrata in porcellana policroma con riserve con Guanyin, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Figure di Guanyin in giardino intente al ricamo o alla lettura.marchio Xuantongh cm 45
Asta Live 210
Fine Chinese Works of Art - II
mar 16 - mer 17 Dicembre 2014
Lotti 101/272
Lotti 273/429
TERZA TORNATA
Lotti 430/685