Figura di Guanyin in porcellana policroma con base a doppio fiore di loto, Cina, anni '50 XX secolo
h cm 49
Asta Live 210
Fine Chinese Works of Art - II
mar 16 - mer 17 Dicembre 2014
Lotti 101/272
Lotti 273/429
TERZA TORNATA
Lotti 430/685