Coppia di alzate in porcellana policroma con scene di vita di comune, fiori e pipistrelli, Cina, XX secolo
cm 9x29,5
Asta Live 211
Chinese Works of Art
mer 17 Dicembre 2014
TORNATA UNICA 17/12/2014 Ore 14:30